
Программа «Герои Дона» открыта для участников и ветеранов специальной военной операции (СВО). Этот региональный аналог президентского проекта «Время героев» предоставляет возможность трудоустройства в системе государственного и муниципального управления.
Заполнить заявку на участие можно через филиал фонда «Защитники Отечества» в Ростовской области, где специалисты окажут консультации и помогут с регистрацией.
На данный момент уже подано 459 заявок, и прием продлится до 18 апреля. Более подробную информацию можно найти на сайте герои-дона.рф.
В программе могут участвовать не только ветераны, но и действующие военнослужащие. Итоги конкурсного отбора будут объявлены до 1 июля.
Среди участников программы есть кавалер ордена Мужества Александр Двуреченский, который воевал на Луганском направлении. Он уверен, что данная программа поможет бойцам вернуться к мирной жизни и использовать свои навыки для развития Ростовской области.
Давайте поддержим наших героев!