
Ростовская область — это регион, населенный активными и неравнодушными людьми, которые стремятся сделать Донской край лучше и прилагают к этому усилия. Особенно приятно, что среди них много амбициозной молодежи, желающей быть полезной не только своей малой родине, но и всей стране.
По поручению Президента Владимира Путина была запущена премия «Мы вместе», которая объединяет не только людей, но и лучшие практики, а также эффективные инструменты для развития. Традиционно Ростовская область занимает лидирующие позиции по количеству представленных проектов. Этот сезон премии юбилейный — пятый, и участники получают больше возможностей и новых номинаций. Авторы самых интересных и социально значимых проектов смогут масштабировать свои идеи, получить помощь экспертов и медиаподдержку для продвижения.
Прием заявок открыт на сайте премии премия.мывместе.рф до 23 июня. Нет сомнений, что Донской регион и в этом году сохранит свои лидирующие позиции, а проекты инициативных жителей помогут сделать страну еще лучше.