Почта России подготовила серию открыток к 120-летию Михаила Шолохова

Интересно

24 мая участники и гости фестиваля «Мир Шолохова» в Ростове-на-Дону смогут бесплатно отправить уникальные открытки из зоны посткроссинга Почты России с 13:00 до 16:00 в «Шолохов-Центре». Акция продлится также все выходные по адресу:  ул. Большая Садовая, д. 125/69.

Всего Почта России выпустила 4 000 открыток четырёх видов. Изображения для лимитированной серии предоставил из своих архивов Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова в ст. Вёшенской. На открытках разместили фотографию писателя с церемонии вручения Нобелевской премии, ещё одна карточка с изображением медали, диплома и торжественными костюмами, в которых Шолоховы присутствовали на вручении. На двух других — здание «Шолохов-Центра», старинный особняк дом братьев Мартын, и портрет и цитата писателя к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В пункте посткроссинга сотрудники Почты помогут всем желающим подписать открытку, правильно оформить адресные строки и указать корректный индекс места назначения.

Кагальницкие вести
Добавить комментарий