Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности своей Отчизне. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время, всех тех, кто все еще вместе с нами отмечает День Победы и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей!

Все мы в неоплатном долгу перед вами и делаем все, чтобы жизнь, за которую вы так отчаянно боролись, — в нашей стране, области, районе была достойной. В полном объеме реализуются меры социальной защиты, модернизируется сфера здравоохранения, с каждым годом улучшается демографическая политика, ведется постоянная просветительская, образовательно-патриотическая работа с подрастающим поколением. И, конечно, мы стараемся максимально окружить вниманием и заботой каждого ветерана войны.

Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – свободу и независимость нашей великой страны! Особенно актуально эти слова звучат в связи с событиями на Донбассе, где наши солдаты вновь сражаются за правду, за жизни мирных граждан, за русское слово.

Пусть праздник Победы и впредь служит сплочению, придает новые силы в укреплении могущества нашей Родины! От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!

Р.А. Михайловский, председатель Собрания депутатов - глава Кагальницкого района

В.В. Сидоров, глава А д м и н и с т р а ц и и Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1