Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

21.05.2023 15:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.05.2023 г.

В этот праздник мы чествуем дедов, Подарившим народам Победу!

Торжество, посвященное Дню Победы, в детском саду «Сказка» прошло 5 мая. Его участниками стали дети всех групп — от младшей до подготовительных.

Мероприятие было подготовлено с целью формирования у детей представлений о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей ребят, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.

В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне. Все присутствующие в зале почтили память о погибших героях войны минутой молчания. По окончании утренника было проведено общее построение на площади территории детского сада.

Праздник 9 Мая – это триумф Великой Победы. Мы никогда не забудем, как в далеком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю и свою великую Родину!

А.А. Плямина, воспитатель детского сада «Сказка»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2