Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.05.2023 11:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.05.2023 г.

Спасибо за жизнь!

Незадолго до 78-й годовщины Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Ивана Кузьмича Гладкого, живущего в станице Кировской, поздравили с праздником.

Визит защитнику нашей Родины нанесли депутат Законодательного Собрания области М.Ю.Сапрыкин, глава Кагальницкого района В.В. Сидоров, прокурор Кагальницкого района С.Ф. Ахметов, глава администрации Кировского сельского поселения С.В. Мышакин, работники Кировского СДК и учащиеся Вильямсской СОШ № 3.

Вокальная группа «Русь поющая» исполнила для ветерана знакомые для него песни, которым он подпевал. А в конце встречи, по его желанию, все присутствующие вместе с Иваном Кузьмичом спели песню «Катюша».

Встреча с молодым поколением подняла настроение и боевой дух Ивана Кузьмича. Спасибо герою-освободителю за свободу жить, любить, мечтать, творить и трудиться на непокоренной родной земле, и низкий поклон от всех нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6