Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всё в семью

Молодой семье Пономаревых из села Васильево-Шамшево вручили свидетельство на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Супруги Дмитрий и Светлана участвовали в программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Отметим, что основными приоритетами государственной политики в жилищной и жилищно-коммунальной сфере являются обеспечение доступности жилья для всех категорий граждан, а также соответствие объема комфортности жилищного фонда потребностям населения.

Приоритет в жилищной сфере — создание условий для роста предложений на рынке жилья, соответствующего потребностям различных групп населения, а также для повышения доступности жилья для всех категорий граждан.

Глава администрации Кагальницкого района Вадим Сидоров поздравил земляков со значимым событием в их жизни, пожелал скорейшей реализации планов в приобретении собственного жилья.

Также в мероприятии принял участие приехавший на личный прием жителей нашего муниципалитета директор департамента потребительского рынка Ростовской области Алексей Панкратов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40