Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

11.04.2023 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2023 г.

С прекрасной датой, с юбилеем!

Седьмого апреля свой юбилейный день рождения отметила Светлана Ивановна Диденко, начальник отдела социально-экономического развития Администрации Кагальницкого района.

Светлана Ивановна родилась в селе Иваново-Шамшево Кагальницкого района. В 1980 году окончила Ростовский строительный техникум, а в 1987 году — Ростовский инженерно-строительный институт, выбрав себе непростую специальность инженера-экономиста.

Ее трудовой стаж составляет более 40 лет. Уже 20 лет она возглавляет отдел социально-экономического развития Администрации Кагальницкого района. Всю свою сознательную жизнь Светлана Ивановна посвятила работе во благо нашего муниципалитета и его жителей, демонстрируя мастерство и лучшие качества финансиста-управленца.

За это время она проявила себя как профессиональный, грамотный, добросовестный и ответственный работник, энергичный и умелый организатор, требовательный к себе и к подчиненным. Ее отличает высокое чувство ответственности за порученное дело. И это неудивительно, ведь от ее компетентности, точности и умения решать поставленные задачи зависит очень многое.

При этом Светлана Ивановна — добрейшей души человек, с ней легко и приятно общаться. Она не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасная, обаятельная женщина, заботливая жена, мать и бабушка.

Юбилей — важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатого жизненного опыта. И сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, теплые поздравления и пожелания адресованы именно ей — Светлане Ивановне Диденко!

Л. Юрьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13