Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.04.2023 10:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2023 г.

Турнир по мини-футболу

В спорткомплексе «Дон» г. Ростова-на-Дону Детской футбольной лигой «FriendsCup» при поддержке Ростовской региональной общественной организации «Федерация футбола» проводился областной турнир по мини-футболу среди команд юношей 2009-2010 г.р.

В турнире принимали участие команды из Ростова-на-Дону, из с. Чалтырь и футболисты ДЮСШ Кагальницкого района.

В состав нашей команды вошли Владислав Лихобаба, Максим Рудик, Хачатур Саносян, Артем Серопян, Александр Голубов, Александр Ракитин, Петр Литвинов, Кирилл Тимошенко, Ашот Стамболцян, Андрей Шарапов под руководством Исмихана Имрановича Набиева.

По итогам жеребьевки игроки были распределены на 2 группы по 4 команды. По итогам групповых игр первые две команды выходили в полуфинал.

Наша команда одержала победу в своей группе над командами г. Ростова-на-Дону ДЮСШ-6, «Мужество», «Рапид» и вышла в полуфинал.

По итогам двух дней команда ДЮСШ Кагальницкого района стала победителем турнира, выиграв в финале у команды «Смена» г. Ростова-на-Дону со счетом 2:1. Стоит также отметить, что наша команда в пяти играх ни разу не проиграла. Поздравляем юных футболистов и Исмихана Имрановича с этим важным результатом и желаем дальнейших побед!

Д.П. Гадян, методист МБУ ДО ДЮСШ КР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6