Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.03.2023 09:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2023 г.

Праздник активных и позитивных

В Ростове-на-Дону состоялся праздник Российского движения школьников. Кагальницкий район и Новобатайскую школу № 9 имени капитана А.Н. Быкова представляла команда 7 а класса «Искры».

В состав команды вошли Егор Коростов, Денис Акименко, Дарья Королько, Макар Корольчук, София Городничая.

Это был настоящий праздник, где встретились истинные друзья РДШ. Каждая команда могла проявить себя во время фестиваля и заработать призы. И мы это сделали!

Перед открытием фестиваля работали увлекательные площадки, где мы заработали много призов. А потом нас ждало открытие, выступления лидеров РДШ и подарки, которыми мы обменялись с новыми друзьями. Наш сувенир в виде кота по имени Мяу поехал в ростовскую школу, а мы получили веселые значки РДШ, выполненные дарителями своими руками.

Как итог – мы дружно и с пользой провели время, выполнили массу интересных заданий, посмотрели на других и себя показали.

Фестиваль РДШ дал старт новому проекту «Движение первых». Так что теперь наступило новое время. Время первых! И мы готовы к его вызовам!

Д. Королько, ученица7 а класса Новобатайской СОШ № 9 имени капитана А.Н. Быкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6