Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

29.03.2023 08:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2023 г.

Мы вместе!

 С 16 по 19 февраля в городе Ростове-на-Дону проходил Общероссийский семинар региональных штабов #МыВместе, в котором приняли участие в качестве волонтеров и представители Кагальницкого района — Ирина и Диана Матыченко.

Участники со всей страны начали приезжать с 16 февраля. Гостей знакомили с культурой и историей Ростовской области, возили на экскурсии: на мемо-риал славы «Самбекские высоты», в Донскую государственную публичную библиотеку.

После для участников проводились тренинги, лекции, в которых они активно участвовали.

Примечательно, что этот семинар посетили главы новых территорий Российской Федерации — ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

На закрытии семинара выступил депутат Госдумы Федерального собрания РФ, автор-исполнитель песен, композитор, музыкальный продюсер Денис Майданов.

Присутствующие поделились своими впечатлениями и сделали вывод, что волонтеры — важная составляющая любой общественно значимой деятельности.

Д. Матыченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4