Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2023 г.

Лидер наставничества

В жизни каждого человека, несомненно,учитель сыграл не последнюю роль.

И если учитель не только субъект передачи знаний, но и друг, такому человеку повезло вдвойне. А если он еще и наставник – втройне.

Учитель-наставник помогает преодолеть проблемы в учебной деятельности или, наоборот, одаренному ребенку – проявить себя и реализовать свои сильные стороны: написать научно-исследовательскую работу, подготовиться к олимпиаде.

Учитель русского языка и литературы Кагальницкой СОШ № 1 Елена Борисовна Вертелецкая в рамках Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся и студентов «Наука, Творчество, Духовность», проходившего в Москве, получила очередную высокую награду. За успехи в исследовательской и проектной деятельности обучающихся Елена Борисовна награждена медалью «Лидер наставничества».

Сколько любви, знаний, простого человеческого участия, упорного труда отдает учитель своим ученикам! Коллектив и учащиеся школы от души поздравляют своего коллегу и учителя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2