Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решаем вместе

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Ростовской области стартует Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства на 2024 год, которое пройдет с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

Кагальницкий район принимает участие в данном проекте с общественными территориями, расположенными по адресному ориентиру: Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кировская, пер. Садовый, 21, и Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кировская, пер. Садовый, 23.

Проголосовать можно на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; Следите за новостями по Всероссийскому голосованию в газете «Кагальницкие вести», а также на официальном сайте Администрации Кагальницкого района и в социальных сетях главы и Администрации Кагальницкого района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1