Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

03.02.2023 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе мы сильнее!

Работа в кагальницком районном волонтерском штабе помощи участникам специальной военной операции не останавливается ни на минуту со дня его открытия. А ряды волонтеров, которых у нас насчитывается уже более тысячи человек, продолжают пополняться.

Самое главное то, что деятельность добровольцев не ограничивается только сбором гуманитарной помощи для участников СВО. Они также оказывают самую разнообразную помощь и поддержку семьям, оставшимся без мужчин, наедине со своими проблемами.

Последние события показали, что среди нас есть много добрых и отзывчивых людей, искренних и совершенно бескорыстных.

В очередной раз проявляя сплоченность, волонтеры Кагальтницкого района собрали 5 тонн жизненно важных вещей: продукты долгого хранения, термобелье, рюкзаки, а также гуманитарную помощь для бойцов, находящихся в военном госпитале. Все это сначала было отправлено в сортировочный пункт, а потом — в зону СВО.

Мир не без добрых людей, таких, как наши земляки, которые всегда протянут руку помощи тем, кто в этом нуждается. Вместе мы сильнее!

Л. Юрьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17