Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

23 февраля – особенный и истинно всенародный праздник!

В этот день мы чествуем всех, кто реализовал себя в военном деле, посвятил себя преданному служению Отечеству, кто безупречно выполняет воинский долг и кому только предстоит вступить в ряды Вооруженных Сил. Мы чествуем смелых, благородных, отважных, сильных духом людей, для которых высшая ценность – обеспечение суверенитета страны, защита интересов государства и его граждан.

Особые слова благодарности – нашим ветеранам. Мы никогда не забудем ваших героических подвигов и огромного вклада в сохранение традиций русского воинства. Низкий вам поклон.

В такой знаменательный для нас всех год - 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков всей нашей Ростовской области — мы гордимся теми, кто сегодня несет службу по защите нашего Отечества сегодня.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и спокойствия вам, вашим родным и близким!

Л.Н. Тутова, депутат Государственной Думы ФС РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10