Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем освобождения Кагальницкого района от немецко-фашистских захватчиков!

В этот день героическое прошлое нашего района встает перед нами особенно ярко, напоминая, что благополучная мирная жизнь была возвращена на нашу землю ценой жизни наших предков. В этот день мы чествуем каждого человека, ставшего участником или жертвой тех поворотных исторических событий, каждый населенный пункт, отбитый у врага, каждую пядь родной земли, освобожденную и возвращенную обратно.

Особенное значение события тех лет приобретают в свете нынешней ситуации на Донбассе, где российские солдаты вновь борются с фашизмом и защищают мирное население от его зверств. Нет сомнений, что сегодня, как и тогда, победа будет за нами, ведь дело наше — правое!

Мы с вами — наследники Великой Победы! Это звание — большая гордость и почет, но и большая ответственность! Знать историю своей страны, беречь и уважать русский язык, понимать и с честью исполнять свой гражданский долг, быть патриотом не только на словах, но и на деле, учить этому подрастающее поколение — вот, что значит быть истинным преемником бессмертного подвига нашего народа. В нашем муниципалитете живут именно такие достойные люди. Все вместе мы – надежда и опора государства, и мы его не подведем!

Р.А. Михайловский,                                           В.В. Сидоров, глава
председатель Собрания депутатов                  А д м и н и с т р а ц и и
- глава Кагальницкого района                            Кальницкого района



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12