Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

23.11.2023 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт – залог здоровья

В Вишневской СОШ № 2 большое внимание уделяется спортивному воспитанию подрастающего поколения. Ведь физическая культура – залог здорового и активного детства.

Так, в школе был проведен «Урок триатлона». Данный проект реализуется федерацией триатлона России при поддержке министерства просвещения Российской Федерации и министерства спорта нашей страны.

Цели урока — доведение важности занятий спортом, триатлоном в общеобразовательных организациях России, формирование у детей мотивации к ведению здорового образа жизни, вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом – были достигнуты.

А вскоре после этого юнармейцы Кагальницкого отделения Юнармии отряда «Пламя» Вишневской СОШ № 2 приняли участие во II региональных юнармейских спортивных играх.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и пистолета Роман Трибунский занял 4 место в области, а в общем зачете — 7 место из 15.

Мы гордимся нашими ребятами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2