Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

30.01.2023 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личная инициатива

Условия и быт бойцов, участвующих в специальной военной операции, в настоящее время осложняются из-за погодных условий. Отрадно, что среди нас есть люди, которые не только осознают и понимают это, но и проявляют инициативу в оказании необходимой помощи бойцам. Одним из таких неравнодушных граждан является житель поселка Двуречье Григорий Иванович Прусс. Он своими руками и из собственных ресурсов изготовил две металлические печки для обогрева блиндажей.

Григорий Иванович по зову сердца взялся за работу. Понадобилось больше недели для изготовления печей, которые скоро будут доставлены вместе с гуманитарной помощью на линию фронта СВО. Сделал он их из газовых баллонов и листового металла.

Григорий Иванович — рабочий по коммуникационному обслуживанию здания ДЮСШ в поселке Двуречье — мастер на все руки, что он доказал не словом, а делом. За активную жизненную позицию, значительный вклад в оборонно-массовую работу и военно-патриотическое воспитание молодежи Кагальницкого района он был награжден Благодарностью председателя местного отделения ДОСААФ России.

Л. Гюласарян

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22