Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сила и очарование традиций

Всего две недели назад у ребят прошел любимый волшебный праздник — Новый год. Пролетели новогодние каникулы, настало время снимать игрушки с елки. Но праздники на этом не закончились. В нашем детском саду стало уже традицией отмечать Старый Новый год – замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств.

Поэтому 13 января дети ясельных групп детского сада «Ивушка» — филиала детского сада «Ручеек» вместе со своими воспитателями Т.М. Шульга и Г.И. Благодыр провели утренник — встречу Старого Нового года!

Услышав веселье и смех, на праздник пришла Василиса Премудрая. И ей захотелось вместе с ребятами поиграть в русские народные игры: «Рукавицы», «Шел козел по лесу». Дети водили с Василисой Премудрой хороводы, пели песенки, сделали общее фото.

Праздник получился радостным, полным неописуемых впечатлений и волшебства. А в заключение все попрощались с елочкой-красавицей и сказали, что будут ждать ее на следующий год!

Т.М. Шульга, Г.И. Благодыр, воспитатели

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3