Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть праздник волшебный продлится весь год!

В детском саду «Морячок» прошли мероприятия, по- священные к новогодним праздникам.

Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года, ведь в са-ду можно водить большие хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Воспитатели вместе с детьми украшали группы, раздевалки гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно, главное украшение — это елочка, которую ребята с удовольствием наряжали блестящими игрушками.

В группах были организованы выставки совместного творчества детей и родителей «Новогодние чудеса».

Дошколята знают, что добрый седовласый волшебник дарит подарки, и заранее сделали заказы. Свои пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду Морозу. А еще разучили для него и Снегурочки стихи о зиме и новогоднем празднике, подготовленные воспитателями.

Больше всего усилий потребовалось приложить к подготовке новогодних утренников. Они прошли с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами. Постараться пришлось всем: и малышам, и родителям, и педагогам. Зато праздники получились на славу!

Все мы с нетерпением ждали приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4