Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.09.2022 10:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 16.09.2022 г.

Человек богат знаниями

Первый день осени — не простой день. Это начало учебного года и самый настоящий праздник. Для многих ребят это своего рода рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверное, поэтому День знаний столь волнующий и важный праздник в жизни любого школьника. А для Кагальницкой межпоселенческой центральной библиотеки это еще и начало творческого сотрудничества библиотеки и школы, и презентация культурно-массовой работы, и знакомство с новыми читателями.

Библиотекари Кагальницкой межпоселенческой центральной библиотеки подготовили и провели для учащихся 9 классов Кагальницкой СОШ № 1 День информации о библиотеке «Человек богат знаниями», в ходе которого рассказали присутствующим об услугах, предоставляемых библиотекой на сегодняшний день.

В библиотеке для читателей была подготовлена книжная выставка «Мир под обложкой Аванта +», проведен обзор «Познавательно. Увлекательно. Полезно.», который поможет выбрать необходимые в процессе обучения справочные издания, хрестоматии, книги и пособия для подготовки к урокам.

Л.В. Кандашова, завотделом обслуживания Кагальницкой МЦБ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2