Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

16.09.2022 10:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2022 г.

1 сентября в «Сказке»

Удивительный и прекрасный праздник — День знаний в дет- 1 сентября в «Сказке» ском саду «Сказка», возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В этот день для воспитанников детского сада педагоги каждой возрастной группы подготовили интересные развлечения.

С Днем знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись!

Особенно понравился воспитанникам театральный спектакль «Два+ква», в котором они принимали активное участие, обучая лягушонка считать и читать.

Праздник продолжился для ребят на улице, где они проявили быстроту, смекалку, сообразительность — участвовали в конкурсах и эстафетах!

На протяжении всего дня звучали детские песни. И, наконец, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, дошколята были награждены волшебными конфетами знаний.

Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей, но и гостей праздника.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!

А.С. Коротина, пресс-секретарь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1