Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Современная школа

Благодаря национальному проекту «Образование» в рамках федерального проекта «Современная школа» быстрыми темпами повсеместно, как единая система, открываются современные образовательные центры. В этом году, 1 сентября, мы открыли «Точки роста» у нас, в Кировской СОШ № 4

Здесь в трех кабинетах сформировано, сосредоточено все то передовое, с чем придется столкнуться в ближайшем будущем, а может, уже и сейчас, нашим детям.

Эти необходимые знания и навыки, в том числе в области новых технологий — веление времени.

Они не просто пригодятся, они сегодня уже необходимы — как для будущих профессий, так и просто в жизни, в быту, в семье.

Для функционирования «Точки роста» были оборудованы кабинеты химии, физики и биологии. На эти цели было выделено 1 458 500 рублей (федеральный бюджет — 1 357 900 рублей, местный бюджет -100 600 рублей). Кроме того, за счет областного бюджета было закуплено современное оборудование - 28 ноутбуков.

«Точка роста» открывает новые возможности для подрастающего поколения учеников и профессиональной ориентации будущих выпускников Кировской СОШ № 4!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17