Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

06.08.2022 10:35 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 29.07.2022 г.

Фестиваль ГТО

Учащиеся Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района Ксения и Владислав Кудряшовы, Наталья Вальковская, Даниил Тараненко, осваивающие дополнительную предпрофессиональную программу "Легкая атлетика" под руководством тренера-преподавателя Александра Васильевича Литвинова, приняли участие в областном этапе Всероссийского летнего фестиваля ГТО, проводившегося в легкоатлетическом манеже ДГТУ в г. Ростове-на-Дону.

В программу фестиваля были включены шесть испытаний: бег 1500 (2000) и 60 метров, подтягивание на высокой перекладине у мальчиков, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу у девочек, метание мяча 150 грамм, стрельба из электронного оружия, плавание — 50 метров.

По результатам областного фестиваля Ксения Кудряшова была включена в состав сборной Ростовской области для участия во Всероссийском этапе летнего фестиваля ГТО, который состоится в сентября этого года в Международном детском центре "Артек".

Поздравляем участников с отличным выступлением и желаем новых спортивных побед!

А.С. Федина , администратор Центра тестирования ВФСК "ГТО" Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2