Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открылась регистрация участников IV федерального форума «Производительность 360»

Как сообщает Правительство Ростовской области, регистрация участников IV федерального форума «Производительность 360» началась. Мероприятие пройдет в Сочи 14 октября. Форум традиционно объединит представителей российских органов государственной власти, общественных организаций, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».

IV Федеральный форум "Производительность 360" — главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

В 2022 году форум предоставит участникам дополнительную возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени — выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и оперативное решение задач импортозамещения.

Для участия в работе IV Федерального форума "Производительность 360" необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Пользователям, имеющим учетную запись на портале производительность.рф, необходимо ввести свои данные для продолжения регистрации.

Срок подачи заявок через официальный сайт Форума – с 01 августа по 01 октября 2022 года. После подачи заявки рассматриваются оргкомитетом Форума. Срок рассмотрения заявок – до 10 календарных дней с момента подачи заявки на регистрацию. В случае одобрения заявки на указанный при регистрации email придет письмо-подтверждение с уникальным идентификатором участника (QR-кодом), позволяющим получить бейдж. Кроме того, код подтверждения можно найти в личном кабинете участника. Бейдж является действительным на все дни проведения Форума.

Напомним, что в Ростовской области нацпроект реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Василия Голубева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5