Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

21.08.2022 11:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2022 г.

Открываем двери в «Сказку»!

Мы с огромной радостью и гордостью готовы объявить, что двери нашего обновленного детского сада распахнулись, чтобы вновь встретиться с любимыми воспитанниками и их уважаемыми родителями!

Дети — это наше будущее, смысл жизни! Отсюда и состояла главная задача — создание самых комфортных и безопасных условий пребывания в МБДОУ детский сад «Сказка».

Благодаря главе Администрации Кагальницкого района, Сидорову Вадиму Валерьевичу, и собранию депутатов Кагальницкого района — которые с пониманием и особой ответственностью относятся к проблемам дошкольных учреждений, всегда готовы идти навстречу руководителям, оказывая содействие в решении насущных вопросов, «Сказке» было оказано финансовое обеспечение из местного бюджета на текущий ремонт здания и благоустройство территории. Под чутким руководством заведующего Соломко Натальи Валерьевны, были запланированы и проконтролированы: приобретение качественных строительных материалов, соответствие всем требованиям экологичности и пожаробезопасности.

Произведены были не только восстановительные, но и ремонтные работы потолков, стен и лестничных маршей второго этажа, окрашивание всего спортивного оборудования, благоустройство теневых навесов (окраска и нанесение художественного сюжета) и каждой групповой зоны. В данный момент проводятся заключительные мероприятия в музыкальном зале.

В настоящее время завершена работа по облагораживанию площади для проведения торжественных мероприятий. Установлен флагшток и символика нашей любимой «Сказки». Мы с особым трепетом хотим сказать, что нашу площадку по праву можно назвать – «работой душ и сердец». Каждый модуль, в первую очередь, это подарок для детей, которые вновь придут, и которые только будут знакомиться с нашим садом. Здесь будут проводиться и тренировочные эвакуационные занятия, массовые праздничные зрелища.

С целью скорейшего выполнения всех работ мы обращались к руководителям предприятий, действующих на территории посёлка Мокрый Батай – они всегда оказывают посильную помощь в решении наших важных и незамедлительных вопросов. За это мы выражаем огромную благодарность от лица воспитанников и всего коллектива!

Отдельное СПАСИБО активным и ответственным родителям, которые всегда отзывались на наш призыв и выполняли своими руками необходимые работы!

А вот, как выразить всю неизмеримую благодарность коллективу детского сада «Сказка» за активное участие…Вы ЛУЧШИЕ! Спасибо большое каждому!

Наших маленьких друзей с нетерпением ждёт преображённый, комфортный и яркий детский сад, в котором им предстоит провести своё лучшее и беззаботное детство. И мы, взрослые, действительно стараемся, чтобы воспоминания об этом времени остались в их памяти незабываемым и красочным калейдоскопом! Добро пожаловать!

А.С. Коротина, пресс-секретарь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6