Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

21.08.2022 08:00 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2022 г.

Море зовет

В Жуково-Татарском сельском доме культуры в преддверии Дня ВМФ прошел праздничный концерт «Море зовет…».

День военно-морского флота в 2022 году Россия отмечала 31 июля. Пожалуй, это один из самых популярных профессиональных военных праздников в календаре. Несмотря на то, что на флоте служил далеко не каждый, о Дне ВМФ знает вся страна.

Работники Жуково-Татарского СДК подготовили тематическое оформление в морской стилистике для приглашенных творческих коллективов и клубных формирований, а также жителей поселения.

Концертная программа проходила в парковой зоне дома культуры на свежем воздухе. Гости встречали приглашенные творческие коллективы бурными аплодисментами и улыбками. В ходе мероприятия прозвучали слова поздравления, адресованные мужчинам поселения, которые проходили службу в военно-морских войсках.

Выездными концертными номерами порадовали гостей мероприятия вокальный ансамбль «Вольная песня», вокальная группа «Фантазия», трио «Хуторянка», а также Андрей Рыжкин, Кристина Ковальчук, Денис Анисимов, Наталья Тришкина, Елена Ольховская и Валентина Крук.

Всем им огромная благодарность за выдающиеся выступления, за непередаваемые эмоции праздника и дружескую атмосферу! Был аншлаг (около 125 человек), публика не скупилась на восторг и овации!

Такие мероприятия вызывают не только радость, но и чувство гордости, патриотизма, уважения к нашей армии и любви к Отчизне. Хочется пожелать всем здоровья, благополучия, творческих успехов и мирного неба!

О.П. Прокопьева, художественный руководитель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4