Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.07.2022 10:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.07.2022 г.

Парад школьных планет

Для 8 одиннадцатиклассников Калининской СОШ №7 24 июня состоялся выпускной вечер.

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей - выпускной бал!

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам - учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать ее.

Уважаемые гости — заместитель главы Администрации Кагальницкого района по социальным вопросам Г.А. Бредихина, глава администрации Калининского сельского поселения С.М. Ткачева, директор А.С. Жур, классный руководитель Л.Я. Вершинина, первый учитель Т.А. Алексеенко, родители — говорили множество красивых пожеланий.

Выпускной бал был задуман в космической тематике: ведущие, украшение праздничной зоны, выступления учащихся — все было выдержано в необычном стиле неслучайно. Именно в ночь на 24 июня 2022 г жители Земли стали свидетелями редкого астрономического события — парада планет. Сразу семь планет солнечной системы - Юпитер, Меркурий, Сатурн, Венера, Марс, Нептун и Уран — выстроились в один ряд.

На выпуском вечере наши выпускники были теми самыми «планетами», которые выстроились вокруг «Солнца» на одной оси. А «Солнцем» для них стала классный руководитель Л.Я. Вершинина, которая на протяжении всей школьной жизни окружала их теплотой, заботой и вниманием. Сдерживая слезы, Лариса Яковлевна подарила много красивых пожеланий своим выпускникам, своим повзрослевшим «планетам».

Трогающий за душу танец ребят на фоне цветного «космического дыма», исполнение совместного танца с родителями не оставили никого равнодушными. В завершении фееричного бала выпускники исполнили песню «Зажигай», которую дружно поддержали все присутствующие.

Парад планет, выпускной бал, цветовая гамма, наряды, улыбки, слезы — все в этот вечер было от души, наполнено любовью и теплотой. Пусть нашим выпускникам всегда сопутствует удача и успех, пусть все желания исполнятся. Школа с гордостью отправила по взрослую жизнь своих детей, дав им хороший багаж знаний, заряд уверенности в себе и своих силах. В добрый путь, дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4