Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

01.07.2022 09:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители и призёры областного турнира по гиревому спорту

25 июня 2022 года команда гиревиков Кагальницкого района из Новобатайской СОШ 9 им.капитана А.Н.Быкова приняли участие в областном турнире по гиревому спорту памяти мастера спорта СССР Н.Г. Курбатова.

Ребята стали победителями и призёрами соревнований в своих весовых категориях. Дудин Никита и Вальковский Даниил заняли 1место, Новиков Роман, Белоконь Вероника и Зюбченко Роман заняли 2 место, Андрющенко Евгений, Анощенко Алексей и Грушко Никита заняли 3 место. Ребята выступали в упражнении классический толчок и рывок (девочки) в течение 5 минут. Также ребята приняли участие в командных эстафетах в толчке и заняли 2 и 3 место. Команда показала боевой дух и сплоченность, что и привело к хорошим результатам!