Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.06.2022 10:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продлена регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

Источник: Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

До 12 июня продлена регистрация на треки «Делаю» и «Определяю» Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

«Твой ход» – это проект для студентов, который помогает участникам определить свой потенциал, прокачать профессиональные навыки и разработать личную траекторию развития. В основе конкурса три трека:

- «Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах.

- «Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами.

- «Делаю» – для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения, а также ученики 11 класса, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза, или выпускники СПО, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза.

Подать заявку на участие можно на платформе: https://tvoyhod.online/?utm_source=vk_page.

Главным призом станет премия в размере 1 миллион рублей, который победители смогут направить на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также у участников будет возможность получить путёвки в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

- Участие в проекте «Твой ход» – это отличная возможность для донских студентов развиваться в выбранном ими направлении и открывать новые горизонты, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Добавим, что в прошлом году Ростовская область по числу победителей конкурса «Твой ход» вошла в тройку регионов-лидеров.

Всероссийский проект «Твой ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, который также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4