Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

25.06.2022 08:57 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2022 г.

Праздник детства в «Сказке»

День защиты детей — веселый праздник не только для детей, но и для нас, взрослых. Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья — начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте. На самом деле этот праздник — напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка!

Утро Дня защиты де-тей в «Сказке» началось с того, что педагоги рассказали родителям об истории этой даты.

Педагоги пояснили, чем важна Конвенция о правах ребенка!

Праздник начался со встречи детей мишками Тедда и Тедди! Сказочные персонажи приветствовали ребятишек под детские мелодии и вручали им детского коллектива и раз. Дошколята вместе с родителями с удовольствием фотографировались с плюшевыми ростовыми куклами!

Для воспитанников были организованы два праздника — для младшего и старшего возрастов! Эти мероприятия были проведены в целях сплочения детского коллектива и развития коммуникативных навыков. Малыши пели, танцевали, участвовали в конкурсах.

В заключение вниманию детей было предложено «Шоу фокусника-иллюзиониста». Ребята были очень рады развлечению и полны впечатлений от прошедшего праздника.

В нашем детском саду «Сказка» стало доброй традицией каждый год в День защиты детей дарить нашим воспитанникам настоящий праздник, который запоминается яркими событиями и отличным настроением!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3