Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.06.2022 10:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вчерашним дошколятам - в добрый путь!

В Доме детского творчества Кагальницкого района состоялся большой праздник – выпускной воспитанников детского объединения «Растишка».

Праздник прошел в красиво украшенном дворе образовательного учреждения. Провожать ребят в первый класс пришли не только их руководители — Наталья Александровна Кузина и Любовь Ивановна Сизова, но и почетные гости — глава Администрации Кагальницкого сельского поселения Наталья Леонидовна Логачева, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Отец Михаил и директор Станции юных техников Анна Анатольевна Цапко.

Гости поздравили ребят с новым витком жизни и пожелали им успехов и удачи в увлекательном путешествии по «Стране Знаний».

Дипломы об окончании детского объединения «Растишка» торжественно вручила выпускникам заместитель директора Дома детского творчества Полина Алексеевна Агафонова. Большую радость доставили ребятам сказочные герои из острова Лентяйкиных и робот, который отгадывал правдивость слов ученика.

Праздники в ДДТ всегда яркие и красочные, но в этот день виновники торжества — звездочки дня, сверкали особенно ярко.

Время пролетело незаметно, и сегодня эти детки — уже не дошколята. Педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими воспитанниками и, провожая их в дальнейший путь, пожелали смело и уверенно идти вперед, невзирая на трудности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71