Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

14.06.2022 10:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Они - светлое завтра планеты!

В детском саду «Сказка» прошел самый трогательный и незабываемый из всех праздников – «Выпускной 2022»!

Подготовка была очень волнительной и ответственной. Мы хотели постараться, чтобы этот момент в памяти выпускников сохранился навсегда.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в следующий замечательный жизненный этап.

В этом году своих ребят выпускали воспитатель высшей категории С.И. Глушко и младший воспитатель Н.А. Филиппова. Сколько труда, сил и души было вложено за эти годы!

С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.

Дорогие родители! Спасибо вам за ваших детей! Желаем нескончаемого счастья, дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия! В добрый путь!

А.С. Коротина, пресс-секретарь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18