Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

13.06.2022 10:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красота и величие наших городов

Как же взрастить достойного человека? Какие зерна посеять в его душе, чтобы выросло поле добра, любви, сострадания? Наверное, когда словесные формы воспитания не дают нужного результата, не оставляют следа, просто необходимо зрительное восприятие, которое поражает, восхищает, надолго остается в памяти.

Именно поэтому учащихся 6-9 классов Кагальницкой СОШ № 1 (классные руководители — Е.В. Ефименко, Е.В. Ермоленко, А.А. Топчиева) в рамках воспитательной работы совершили экскурсионную поездку в Новочеркасск.

Красота и величие родных городов Ростовской области впечатлили ребят. Высоко в небо устремился красавец-храм. Его своды, купола, уходящие в поднебесье, история создания этого удивительного храма не оставили детей равнодушными.

Много интересного узнали они и в Музее казачества. Экскурсия сопровождалась интересными фактами о родном крае. Школьниками было сделано много интересных открытий и фотографий.

Безусловно, поездка оказала положительное воздействие на детей. Ребята получили большой заряд знаний и впечатлений, бодрости и энергии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2