Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

12.06.2022 10:22 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С чего начинается Родина?

В детском развивающем центре «Like kids» (руководитель — Наталья Владимировна Плахотняя) в селе Новобатайске прошло торжественное мероприятие по вручению дипломов юным творческим детям-художникам, которые принимали участие во всероссийских конкурсах, посвященных Дню Победы и Дню матери.

В конкурсе чтецов диплом II степени получили Саша Серик (6 лет) и Даша Серик (4 года) за стихотворение «Нет войны» С. Михалков. А вот в конкурсе рисунков «Сквозь года» за работу «Спасибо бабушке и деду за Великую Победу» эти ребята заняли 1 место!

Также в конкурсе рисунков «Сквозь года» 1 место заняли Степан Зюбченко (9 лет) с работой «День Победы», Таисия Крыштопина (8 лет) с работой «С Днем Победы!», Полина Аракчеева (11 лет) с работой «Я вечную память павшим героям пронесу сквозь года», Валерия Михайловская (12 лет) «Я помню! Я горжусь! С Днем Победы!», Денис Григоренко (11 лет) «Никто не забыт! Ничто не забыто!».

Второе место в этом конкурсе получила Аделина Родина (11 лет) с работой «С Днем Победы!».

В конкурсе чтецов и рисунков ко Дню Матери «Мама — лучший друг на свете» 1 место заняли Алиса Землянская (5 лет) со стихотворением «Если бы я мамулей стала», Виолетта Роот (5 лет) со стихотворением «Разрешите Вас поздравить», Анастасия Туча (8 лет) со стихотворением «Мама — самый лучший друг!».

Поздравляем ребят с заслуженными победами! А родителям выражаем огромную благодарность за хорошее воспитание детей, за привитие им жизненных интересов и навыков. Так держать! Необходимо постоянно выявлять творчески одаренных детей, развивать интеллектуальные способности одаренной личности, мотивировать, создавать условия!

О.Н. Бессонова, педагог-художник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31