Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

10.06.2022 13:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почтовый туризм

Почта России вместе с Ростуризмом и Русским географическим обществом (РГО) запускает проект «Почтовый туризм» с маршрутами для путешествий по стране. Их разработали сертифицированные гиды Ростуризма и эксперты Почты. Сейчас на сайте доступны маршруты по Карелии, Мурманской области и Приморскому краю. Скоро их дополнят гиды по Калининградской и Архангельской областям, Воронежу, Краснодару и многим другим регионам России.

Маршруты собраны на сайте pochta-travel.ru. В их основе популярные достопримечательности, на которые туристам предлагается взглянуть под новым, «почтовым» углом зрения. Они дополнены фотографиями из архивов конкурса РГО «Самая красивая страна», фактами из истории развития почты, статистикой и полезными советами для путешественников. Как отправить открытку с берега Японского моря? На чём доставляют почту в отдалённые карельские сёла? Как проще всего избежать перевеса багажа или заплатить за мобильную связь в путешествии, если нет интернета? Вот лишь несколько вопросов, на которые можно найти ответ в проекте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3