Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

06.05.2022 09:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2022 г.

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но 9 Мая остается одним из главных национальных праздников, который всегда будет напоминать нам о подвиге героев-освободителей и тех, кто ковал победу в тылу. Это единство народа позволило победить врага, восстановить страну из руин и хранить мир долгие годы. Праздник объединяет граждан нашей страны и всех, кто выступает за мир и согласие в обществе.

Великая Победа досталась нашему народу дорогой ценой – почти каждую семью в те суровые годы посетило горе. Из 600 тысяч жителей области, ушедших на фронт, почти половина не вернулась домой.

Низкий поклон всем тем, кто в ожесточенных боях защитил свободу и независимость Родины, трудился в тылу, восстанавливал страну после войны! Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран! Наш святой долг – сберечь каждую страницу истории великой войны для наших детей, внуков и правнуков.

Дорогие ветераны! Спасибо за ваш вклад в Великую Победу! Ваш патриотизм и сопричастность судьбе Родины и сегодня остаются примером для всех нас. Желаю всем жителям Ростовской области здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

В.И. Шевченко, депутат Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1