Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2022 г.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших воинов, труженики тыла!

Сердечно поздравляем вас с Великим праздником – Днем Победы!

Победа в мае 45-го — это святой символ единства многонационального народа России, его безграничной преданности своим корням и своей истории. Память о Победе передается от поколения к поколению — от родителей к детям, от сердца — к сердцу. И главной силой такого родства является любовь к России, к родному дому, к своим близким, к своей семье. Эти ценности объединяют нас и сегодня.

Дорогие ветераны! Сегодня вы вносите огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Помогая растить достойную смену, вы закладываете надежное будущее для нашей Отчизны. Благодаря вам наше молодое поколение начинает все глубже ощущать неразрывную внутреннюю связь с поколениями защитников Отечества, с теми, кто всю свою жизнь трудился на благо Кагальницкого района, кто не предал своих убеждений и принципов, сохранив в душе горячий огонь патриотизма.

Мы будем вечно чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших, всегда отстаивать правду о войне. Мы, ныне живущие в мирной, благополучной жизни, бесконечно благодарны вам за нашу свободу, за родную Землю и Отечество! Поздравляем всех с Великой Победой! Пусть живет в веках память о подвиге народа в Великой Отечественной войне! Земной вам поклон, герои Великой Отечественной войны!

Р.А. Михайловский, председатель Собрания          В.В. Сидоров, глава Администрации 

депутатов — глава Кагальницкого района                Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1