Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

22.05.2022 11:06 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 20.05.2022 г.

С прекрасной датой! С юбилеем!

22 мая свой юбилейный день рождения отмечает прекрасная женщина, талантливый руководитель, заботливая жена, мама и бабушка — Елена Васильевна Крикунова.

Ее имя известно многим людям нашего муниципалитета. И связано оно с Детско-юношеской спортивной школой Кагальницкого района, которой она руководит 11 лет.

Елена Васильевна родилась и выросла в станице Кировской. После окончания школы поступила в Ростовское-на-Дону педагогическое училище № 2 по специальности «Учитель начальных классов». С 1993 по 1999 год обучалась на заочном отделении геолого-географического факультета Ростовского государственного университета.

Свою трудовую деятельность Елена Васильевна начала в 1993 году с должности учителя начальных классов Вильямсской СОШ № 3, а в 1997 году была назначена на должность заместителя директора по воспитательной работе. С сентября 2007 года по совместительству работала методистом по воспитательной работе Отдела образования Кагальницкого района. С 1 ноября 2007 года занимала должность директора Кагальницкой вечерней СОШ № 10. А в 2011 году Елена Васильевна была назначена на должность директора Детско-юношеской спортивной школы, где и работает по настоящее время.

Елена Васильевна — это обязательный, принципиальный, целеустремленный человек, с большой ответственностью относящийся к своей работе.

Eе личностные качества - энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм - уже давно снискали ей авторитет.

Прекрасные организаторские способности помогают ей увлечь педагогический коллектив общим делом. Да, она может быть строгой, но только по делу, а без этого нельзя ни одному руководителю.

Понятно, что руководителями не рождаются, ими становятся, поднимаясь по карьерной лестнице. Однако отметим закономерность: лидеры заметны с юных лет. Вести за собой людей по плечу лишь инициативным, активным, неординарным.

Именно такой и является наш директор. На какой бы должности Елена Васильевна не работала, ее глаза всегда горели, за работу она бралась с энтузиазмом.

Она всегда старалась все успеть, предусмотреть, проконтролировать.

Говорить об этом человеке можно бесконечно! Eе труд не остался незамеченным и отмечен множественными наградами разного уровня, в их числе Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Конечно, это не предел! Уважаемая Елена Васильевна, быть главой коллектива — это непростая задача, но Вы с ней справляетесь на отлично!

Это настоящий талант - быть профессионалом своего дела!

Мы поздравляем Вас с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых побед, свершений и достойной оценки Вашего труда!

Коллектив МБУ ДО ДЮСШ КР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9