Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

19.05.2022 08:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.05.2022 г.

Быть едиными

В п. Мокрый Батай в преддверии празднования Дня Победы прошел автопробег в поддержку специальной военной операции вооруженных сил РФ по защите жителей ДНР и ЛНР и демилитаризации и денацификации Украины.

Организатором патриотического автопробега выступили администрация Мокробатайского сельского поселения и Мокробатайский сельский дом культуры.

Возле здания администрации поселения собрались все желающие принять участие в акции. На транспортных средствах разместили флаги России и символы Z и V.

Со словами поддержки российских вооруженных сил и нашего президента В.В. Путина перед собравшимися выступила глава Администрации Мокробатайского сельского посления И.В. Гончарова.

Колонна автомобилей проехала по центральным улицам поселений Мокрый Батай и Малодубравный. Жители поселений радостно приветствовали участников автопробега и выражали свою поддержку.

Завершился автопробег возле памятника «Героям, павшим в боях за Родину 1941- 1945 гг».

Сегодня как никогда важно помнить уроки истории и быть едиными! Поддержать нашего Президента! Верить, что наши Вооруженные силы выполнят все поставленные перед ними задачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2