Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.04.2022 09:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.04.2022 г.

Билет в будущее

Кагальницкий район вошел в десятку лучших районов Ростовской области по результатам реализации проекта «Билет в будущее», который входит в федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

На конкурс поступило 193 работы обучающихся 6-11 классов из 35 муниципальных образований Донского региона. Он являлся завершающим мероприятием реализации проекта «Билет в будущее».

Обучающиеся Васильево-Шамшевской СОШ № 8 Альбина Молчан, Антон Начиненный, Ксения Павленко и Данил Федиско стали призерами областного творческого конкурса видеороликов в номинации «Креатив». Учащийся Раково-Таврической СОШ № 6 Илья Кулиш — в номинации «Мой выбор». По итогам конкурса все были награждены грамотами и памятными подарками.

Поздравляем ребят и желаем всегда оставаться такими же целеустремленными, активными, решительными, энергичными и талантливыми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3