Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

12.04.2022 08:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 08.04.2022 г.

Путь к звездам

В рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» (приурочен к Международному Дню полета человека в космос и отмечается ежегодно 12 апреля) проводится ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Международному Дню полета человека в космос — «Путь к звездам!».

Основной целью конкурса является воспитание в гражданах России гордости за Советскую и Российскую науку, сумевшую первой в мире проложить путь в космос, путь к звездам!

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и другие виды искусств.

Ответственность за соблюдение авторских прав на исполняемые произведения несут сами участники и их руководители.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку до 12 апреля 2022 года (включительно) по форме, установленной Положением о Конкурсе по адресу: aragorn-studio@mail.ru

Вся необходимая информация о конкурсе, включая формы заявок на участие, размещена по адресу https://www.soyuz-kultura.com/node/1041

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2