Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

08.03.2022 14:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2022 г.

С юбилеем!

Двадцать пятого февраля коллектив детского сада «Ручеек» чествовал Валенти- ну Николаевну Тынянко, которая в этот день отметила свой 60-летний юбилей.

Почти половину жизни Валентина Николаевна проработала в «Ручейке». Много лет ее деятельность была связана с хозяйством детского сада – работа эта хлопотная, требующая много внимания и ответственности. Она занималась вопросами технического обеспечения, поддержания порядка помещений и территории.

Со всеми обязанностями Валентина Николаевна справляется своевременно, не жалуется на трудности и возникающие проблемы. Что бы она ни делала, ко всему относится с душой и неизменной улыбкой. А по-другому просто и быть не может.

Разве можно быть хмурой и недовольной жизнью, когда тебя окружают такие удивительные малыши!

Детские сады – учреждения особые. Живут и работают они по принципу одной большой и дружной семьи. И каждый малыш для сотрудников здесь не чужой, а дорогой сердцу человечек.

За долгие годы работы в детском саду Валентина Николаевна воспринимает «Ручеек» как родной дом, ведь он стал важной частью ее жизни.

Малыши детского сада знают и радуются встрече с Валентиной Николаевной, она всегда улыбчива и доброжелательна, позитивна, в хорошем настроении. Она с радостью поможет каждому ребенку решить его проблему или справиться с возникшей трудностью.

Сколько за эти годы вышло из стен детского сада с ласковым названием «Ручеек» выпускников - не счесть! Они и сегодня, встречая на улице Валентину Николаевну, узнают и приветливо здороваются.

Валентина Николаевна любит петь, и долгие годы была активной участницей всех мероприятий детского сада. Она участвовала в концертах и постановках.

Ее звонкий голос неоднократно звучал на фестивале «Шире круг». Валентина Николаевна — постоянная участница колядок, акций, казачьих праздников в детском саду.

Но заканчивается очередной рабочий день, и героиня нашей публикации спешит домой к своей замечательной семье. Она счастливая мама троих взрослых детей и любимая бабушка троих внуков, а с недавнего времени – еще и прабабушкой прекрасной правнучки.

Коллектив детского сада «Ручеек» от всей души поздравляет Валентину Николаевну Тынянко с юбилеем и желает ей здоровья, благополучия и множество радостных событий!

Коллектив МБДОУ детского сада «Ручеек»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2