Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

07.03.2022 14:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2022 г.

День защитников Отечества в «Ручейке»

День защитников Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания дошкольников в лучших патриотических традициях своей Родины, для формирования у детей гордости за славных защитников Отчизны.

Этот праздник всех людей, которые стоят на страже нашей страны. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками России.

В старшей группе «Солнышко» детского сада «Ручеек» прошла тематическая неделя к празднику «День защитника Отечества».

В течение нее проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, игры. Детей знакомили со стихотворениями, показывали иллюстрации и мультимедийные презентации по теме. Дошколята отгадывали загадки о военной технике, о разных видах войск, рисовали, лепили. С большим удовольствием наши ребята с помощью воспитателей изготовили подарки для любимых пап.

От имени детей, воспитателей и всех сотрудников детского сада «Ручеек» поздравили пап и дедушек с Днем защитника Отечества. Пожелали им сил и энергии, поддержки родных и близких, всех благ и безграничного счастья!

С.В. Жирнова, Л.С. Балакина, воспитатели МБДОУ детского сада «Ручеек»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0