Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

21.03.2022 08:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 18.03.2022 г.

Zа наших!

Акция в поддержку российских военных «Zа наших!» активно набирает обороты. Неравнодушные люди выражают свою поддержку, благодарность, патриотизм под хэштегами #СвоихНеБросаем, #Мы-Вместе.

Глава Администрации Кагальницкого района Вадим Валерьевич Сидоров принял участие в акции «Zа_наших», организованной в поддержку решения Президента Российской Федерации о начале спецоперации на Украине.

Всероссийское патриотическое движение «Zа_наших» также поддержали глава Кагальницкой сельской администрации Наталья Леонидовна Логачева, школьники, волонтеры Победы и юнармейцы Кагальницкого отделения Юнармии. В поддержку военнослужащих Российской Федерации, участвующих в спецоперации на территории Украины, растянули большую георгиевскую ленту в форме буквы Z.

Коллектив детского сада «Ручеек» Кагальницкого района поддержал акцию, сделав общее фото с листовками, на которых изображен символ Z, и разместив его в социальных сетях, а также наклеив эти листовки на окна детсада.

Сотрудники детского сада «Сказка» Кагальницкого района присоединились к акции #Zа_наших в поддержку военнослужащих Российской Федерации, участвующих в спецоперации на Украине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8