Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 18.03.2022 г.

Чистота района – общее дело

Дорогие земляки! С 21 марта по 21 апреля как в Ростовской области, так и в Кагальницком районе проводится традиционный Месячник чистоты.

После долгой зимы нам предстоит проделать большой объем работы по всей территории района. Впереди – очень важные, добрые, светлые и всеми любимые праздники Пасхи, Весны и Труда, Великой Победы. Давайте встретим их в красивых, чистых, уютных населенных пунктах нашей малой Родины.

Уют и чистота в районе – наше общее дело. Только поддержка, активная помощь каждого из вас принесет в этом благом деле ощутимые результаты.

Обращаюсь с призывом ко всем трудовым коллективам предприятий района,  предпринимателям, к общественным и молодежным организациям, ко всем жителям Кагальницкого района: примите деятельное участие в благоустройстве своих территорий, привлеките максимальное количество людей к участию в Месячнике чистоты, не оставайтесь в стороне!

Давайте вместе сделаем наш район лучше, чище, красивее! Вместе нам всё по плечу!

В.В. Сидоров, глава Администрации Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13