Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

15.03.2022 09:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2022 г.

Награда по заслугам!

Глава районной Администрации Вадим Валерьевич Сидоров поздравил с 70-летним юбилеем главного агро- нома сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина Бориса Николаевича Королева.

Борис Николаевич работает в сельскохозяйственном производстве более 47 лет, из них в СПК имени Калинина – 44 года.

За этот период он прошел большой трудовой путь от рядового специалиста до главного агронома хозяйства, зарекомендовав себя высококвалифицированным специалистом, умелым организатором сельхозпроизводства.

Своим трудолюбием, настойчивостью, принципиальность и честным отношением к порученному делу он заслужил уважение как рядовых тружеников, так и специалистов кооператива.

Работая в коллективе, он внес значительный вклад в производство продукции растениеводства. По его инициативе в хозяйстве ведется научно обоснованная система земледелия, внедряются новые сорта и гибриды масленичных культур с упором на исполнение интенсивных технологий при их производстве.

При непосредственном участии Бориса Николаевича в выполнении мероприятий по улучшению ведения и совершенствования семеноводства зерновых, технических и кормовых культур в хозяйстве, начиная с 2012 года, высеваются семена 1-3 репродукции современных районированных культур 1 и 2 классов посевного стандарта. Все выше перечисленное позволяет добиваться высоких производственных показателей.

За большой вклад в увеличение производства продукции растениеводства и многолетний добросовестный труд Борис Николаевич был награжден благодарственными письмами Правительства Ростовской области, министерства сельского хозяйства и продовольствия, в 2020 году ему присвоено звание «Почетный работник АПК России».

Поздравляем Бориса Николаевича с юбилеем, желаем здоровья, благополучия, радости и неиссякаемой жизненной энергии!

Отдел сельского хозяйства Кагальницкого района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3