Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемы читатели газеты «Кагальницкие вести»! Спасибо всем, кто шагнул в Новый год вместе с нашим районным изданием!

Весь этот год вы были вместе с нами, мы чувствовали вашу поддержку, внимание, неравнодушие, получали от вас обратную связь, за что искренне благодарны!

В этом году «Кагальницкие вести» отметили большой юбилей — 28 декабря нашей газете исполнилось 20 лет! И весь этот путь, с 2002 года, мы прошли с вами бок о бок, делясь радостями и печалями.

Спасибо всем постоянным подписчикам, которые из года в год остаются верными друзьями газеты, и тем, кто впервые подписался на «районку» или приобретает ее в розницу в отделениях «Почты России» — мы очень признательны вам за интерес и доверие! Главное, чтобы и в новом году вы по-прежнему оставались вместе с нами!

Провожая непростой 2022 год, хочется пожелать вам реализации всех планов и надежд, больших свершений, которые позволили бы вам подняться над суетой и почувствовать за спиной крылья. А нам — и далее оставаться в компании таких замечательных читателей!

С Новым годом, дорогие наши земляки, здоровья вам, счастья, благополучия и, конечно, мирного неба над головой!

Редакция газеты «Кагальницкие вести»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4