Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.12.2022 г.

Праздник милых мам

Традиционно в последнее воскресенье ноября в России отметили День матери, который учрежден указом Президента РФ в 1998 году. В этот день детям очень хочется делать своим мамочкам приятные подарки. Именно таким презентом стал для мам и бабушек концерт «Мамочка любимая, добрая и милая!», организованный и проведенный сотрудниками Мокробатайского СДК.

Зал был празднично украшен, наполнен теплотой, веселым настроением присутствующих. Звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви к самому главному в нашей жизни человеку.

Дню матери была посвящена выставка рисунков ребят из кружка «Каляка-маляка» (руководитель — М.В. Козик) «Мамы разные нужны!». Участники кружка очень постарались выполнить свои творческие работы с любовью, приложив все умения и навыки изобразительного искусства. И было очень волнительно и приятно, когда мамы узнавали себя на портретах.

Представители творческих коллективов — вокальный ансамбль «Россияночка», вокальные группы «Миражи», «Лапочки», «Хорошие девчата», солисты Надежда Сытник, Милена Мовсисян, Юлия Бердутина, Светлана Енакаева, Галина Сытник (руководитель — А.С.Тюрикова), а также хореографический ансамбль «Василек» (руководитель — А.Н. Лиманская) — порадовали зрителей яркими вокальными и танцевальными номерами. Приятным сюрпризом стало поздравление с юбилеем и с днем матери для одной из участниц ансамбля «Россияночка» О.Г. Андреевой.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты! Праздничный концерт получился красивым и незабываемым.

Этот день еще раз напомнил и взрослым, и детям, что Мама — главное слово в каждой судьбе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1