Меню
16+

Сайт общественно-политической газеты Кагальницкого района «Кагальницкие вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2022 г.

Победа будет за нами!

В Новобатайском культурно-спортивном комплексе 22 октября состоялся благотворительный военно-патриотический концерт «СвоихНеБросаем!», организованный в поддержку российских военнослужащих, сражающихся против фашизма и нацизма.

Наши бойцы защищают людей, которые на той стороне, где творится страшное. Мы должны быть уверены, что Россия пройдет новое испытание, уничтожит неонацистов, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости!

В концерте принимали участие все коллективы Новобатайского КСК: народный ансамбль русской песни «Лазоревый цвет» и ансамбль народной песни «Родные напевы» (руководитель – О.Н. Лебедева), образцовый хореографический ансамбль «Гармония» (руководитель — С.В. Лочкарева), студия современного танца «Данс-Микс» (руководитель — Е.В. Збраилова), детский ансамбль народной песни «Лазорик» (руководитель - М.В. Головко), вокальная студия «Вокализ» (руководитель — Н.А. Ващук), ВИА «Синтез» (руководитель - С.В. Харитонов), а также солисты Нина Лапшина, Ольга Пустовая, Людмила Свириденко, Лидия Романкова, Светлана Лочкарева.

Благотворительный сбор пойдет в помощь бойцам, тем, кто сейчас на передовой. Для наших ребят в такое сложное время это необходимо. Как и моральная поддержка, которую мы выразили для них в письме, пожелав им здоровья, крепкого боевого духа, стойкости и победы. Главное, чтобы они вернулись домой живыми и невредимыми. Мы молимся за каждого и с нетерпением ждем их возвращения. Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5